1 Час: от   до
2 Часа: от   до
Параметры
  • Возраст
  • Грудь
  • Рост
  • Вес

Выезд
1 Час: от   до
2 Часа: от   до
  • Округ:
  • Район:
  • Цвет волос:
  • Интим стрижка:
  • Национальность:

Обмен женами: в постели с чужой невестой

Обмен женами: в постели с чужой невестой

Мы с бывшей женой много практиковали групповой секс, особенно будучи семейной парой, и находили удовольствие, созерцая, как самый близкий человек на твоих глазах отдается другому. Интересно, что она меня на эту тему и подписала, потому что еще до того, как начала жить со мной, у нее были подобные отношения со своими бывшими парнями. И я тогда был полностью ошеломлен. Случайный секс дома стал даже казаться несерьезным, да и не очень желанным.

Случай, о котором я хочу поговорить, произошел несколько лет назад и застал нас обоих врасплох.

Нас пригласили на свадьбу наших друзей. Ну, как друзья… Невеста была моей старой подругой, а мы с ее будущим мужем сошлись на общем пристрастии к старой музыке шестидесятых-семидесятых годов.

Но важно рассказать о невесте немного подробнее! Еще до того, как я встретил свою бывшую, мы с этой девушкой были без ума друг от друга, с невероятной энергией трахались почти каждый раз - на кровати, или на полу, или на столе, на кухне... мы могли совокупляться всю ночь как первый раз. И все это началось буквально после недели свиданий и двух свиданий, хотя у нее был постоянный парень, который практически являлся уже частью ее семьи. Она даже познакомила нас!

Так продолжалось много лет, однако теперь я жил со своей будущей женой, и она встретила молодого человека, за которого хотела выйти замуж. Но потом продолжили встречаться, бывало даже, она спешила на встречу к нему, напрягая попу после очередного полового акта, и оправдываясь, почему опоздала.

Потом она попросилась к нам в гости и недавно приехала с мужем – официально объявить о своем замужестве. Моя теперь уже жена нормально приняла этого чудаковатого мужчину, не проявляя никакого интереса к тому, что ранее ее грудь часто мяли мои руки, а мой пенис был постоянным гостем у нее во рту.

Вот она и пригласила нас на свадьбу... Там было так скучно, что мы попытались молча убежать, но герои программы заметили это и убедили нас присесть и затем пригласили пойти к ним. Часть свадебной церемонии под названием «приём гостей» окончена. Дальнейшее нам это было не особенно интересно, но они умоляли нас согласиться, говоря, что мы единственные, кто сможет это оценить.

Мы отправились в их квартиру, предоставив отцу жениха разобраться со всеми последующими хлопотами. 

Мы добрались до их жилища и сели в гостиной, девчонки быстро накрыли на стол и какую-то вкусную еду, которую им принесли из ресторана, и мы под водку и вино начали рассказывать разные истории , вспоминая счастливые дни молодости.

Но было уже очень поздно, и так как днем ​​мы славно погуляли, то вскоре решено было лечь спать. Нам постелили в гостевой спальне напротив спальни молодоженов, мы пожелали им удачной «первой» ночи и устроились на ночлег сами.

На самом деле, сперва я думал, что ничего особенного не пройдет и я буду спать без задних ног, но затем, глядя на платье невесты, надетом на манекен, который стоял прямо в нашей комнате, во мне проснулось изрядное желание. Жена не возражала, возможно, роскошное белоснежное платье напомнило ей о нашей брачной ночи, точнее, сне, ведь тогда в постели кроме нас лежали еще двое, и потом мы бродили до рассвета.

В общем, мы тихо, не привлекая к себе лишнего внимания, решили оживить те переживания и чувства предыдущей ночи. Она призывно раздвинула ноги в стороны и я медленно вошел в свою полностью мокрую киску...

Мы искренне старались не шуметь, но не помогло даже то, что она полностью уткнулась головой в подушку, чтобы заглушить крики. И только я собирался наполнить ее своим семенем, как дверь бесшумно открылась и в комнату вошла фигура обнаженной молодой девушки...

Конечно, ведущей фестиваля была она, никто другой! Мы были очень удивлены! Да, моя вторая половинка знает, что я практикую обмен партнерами, но моей жене не говорят, что она знает все...

Подбежав к нашей постели, она стала теплым шепотом целовать губы мою текущую пассию, умоляя ее остаться с нами, чтобы поучаствовать в нашей любовной игре. Моя не возражала, но возник закономерный вопрос: чем сейчас занимается недавний жених и уже состоявшийся муж этой затейницы? А потом она сказала, что они пытались заняться любовью, но услышав наши звуки, не смогла сосредоточиться.

Она хотела разбудить своего избранника, чтобы прийти к нам вместе, но не вышло... После многих просьб он отказался идти с ней, отпустив ее одну...

Я посмотрел на жену, она увидела мои глаза, и она сразу все поняла, она встала с кровати и пошла к чужому новоиспеченному мужу, сказав, что не подобает оставлять скучать такого милого и заботливого парня.

Невеста пыталась сопротивляться, говоря, что у него с ней точно ничего не получится, но моя жена хитро улыбнулась, и оставила нас наедине, ничего не сказав.

И эта сука тут же начала хватать мой член, своим мягким языком возвращала его в боевой режим, чтобы я снова, как и раньше, мог сводить с ума эту ненасытную шлюху. Сначала я рвал ее по-собачьи, и она без стеснения кричала на весь дом, я даже не помню, каково было слышать влюбленному в нее человеку. Но вскоре из-за стены, из соседней комнаты, послышался отчетливый крик ее мужа и моей шлюшки, и стало ясно, что парню действительно не до этого!

Так и случилось: ему невозможно было устоять перед нежным соблазном моей жены, и позже, после нескольких страстных раундов, она сказала мне, что не до конца понимает, почему эта молодая дура оставила такого мужчину...





← Назад к списку


Новые анкеты